Где играть в Пейнтбол?

Клуб активного отдыха "ДИНАМИТ" проводить пейнтбольные мероприятия в Кривом Роге, только на территории своего пейнтбольного парка. Пейнтбольный парк нашего клуба на данный момент располагает двумя игровыми площадками и двумя комфортными зонами отдыха:

Лесная площадка.

Площадка расположена в дубовой лесополосе с деревянными укрытиями. Площадь площадки 30Х100 м. Данная площадка не имеет травмоопасных участков, по этому она идеально подходит для проведения детских пейнтбольных игр. А так же идеальна для новичков. Сыграв пару раундов на данной площадке, игроки которые ранее не играли в пейнтбол, получают определённые навыки игры, после которых можно играть на более серьёзной площадке нашего пейнтбольного парка, например такой как  "Заброшенное здание"

Преимущества площадки заключаются в том, что она полностью просматриваемая, расположения фигур исключает ближний бой (стрельба впритык), отсутствие травмоопасных участков.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://paintball.kr.ua/index.php/index.php?option=com_content&view=article&id=133&Itemid=205#sigProGalleria28c6f52cd5






Заброшенное здание

Игровая площадка "Заброшенное здание" представляет собой здание площадью 1000 м2 с сквозным коридором и комнатами в разные стороны по всей длине коридора. Прилегающая территория здания, так же является игровой и оборудована укрытиями в виде автомобильных покрышек и железных бочек. Данная площадка предназначена для проведения игр тактического характера с разнообразными сценариями. На площадку "Заброшенное здание" допускаются игроки уже имеющие опыт игры в пейнтбол.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://paintball.kr.ua/index.php/index.php?option=com_content&view=article&id=133&Itemid=205#sigProGalleria0ffe1616f5







Зона отдыха

На территории нашего пейнтбольного парка есть несколько комфортных зон отдыха, представлены в виде красивых деревянных беседок, где Вы можете отдохнуть после игры, поделиться впечатлениями, приготовить шашлык и т.д. Каждая беседка вмещает 10-15 человек.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://paintball.kr.ua/index.php/index.php?option=com_content&view=article&id=133&Itemid=205#sigProGalleria74210861de








Карта проезда

GPS координаты :

47°55'54.8"N 33°31'15.0"E

47.931880, 33.520827


Заказать игру можно по телефону:

097-048-58-58

****