Детский пейнтбол (кидбол)

Очень часто родители сталкиваются с вопросом: «Как же сделать День Рождение ребенка максимально веселым, увлекательным и запоминающимся, как для именинника, так и для его приглашенных гостей?»

Детский Пейнтбол (кидбол) — безумно интересная, активная командная игра, которая идеально подходит для празднования Дня рождения, выпускного и отдыха в кругу маленьких друзей и их родителей. Такой праздник действительно запомнится детям на долгое время.

С каждым годом количество детей, желающих поиграть в пейнтбол, становится все больше и больше. Клуб активного отдыха «ДИНАМИТ» расширяет возрастные рамки для игры в пейнтбол, который вырабатывает у детей смелость, решительность, умение собраться, организоваться в коллективе.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://paintball.kr.ua/index.php/index.php?option=com_content&view=article&id=146&Itemid=225#sigProGalleria4c43e900b8


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КАО «ДИНАМИТ» ответственно подходит к организации и проведению детского пейнтбола, чтобы дети могли чувствовать себя комфортно и максимально безопасно, играя в эту замечательную игру, а именно:

  • Каждому игроку выдаётся камуфляжная форма детского размера.
  • Для максимальной безопасности во время игры используются маски и защитные жилеты. Мы рекомендуем также дополнительные услуги такие как: наколенники, защита шеи и защитные перчатки.
  • Игра проводится с использованием легких помповых маркеров разработанных специально для детей, стреляющих шариками с краской 50-го калибра с меньшим весом и скоростью полета.
  • Большое внимание в нашем клубе уделяется работе судьи – инструктора. Во время игр судья следит за тем, чтобы дети не сближались близко друг с другом. Судья также следит, чтобы дети не снимали маски во время игры, ведь это правило №1 в пейнтболе.
  • Играть в детский пейнтбол может любой ребенок старше 6 лет.
  • Игры проводятся на различных игровых площадках. В зимнее время игры проводятся а игровой площадке «ОФИС»

Цены на игру в пейнтбол для одного игрока!





Заказать игру можно по телефону:

097-048-58-58

****